Contáctenos

Manténgase en contacto +571 743 43 40

Dirección General de Ventas

Angela Chisco

Director General de Ventas y Mercadeo


Tel: +571 743 4340 ext 205
Calle 99 Nº 10-19 Of. 501
Colombia
angela.chisco@alliensoft.com

Carolina Becerra

Directora de Servicio al Cliente


Tel: +571-743 4340 ext 208
Calle 99 Nº 10-19 Of. 501
Colombia
carolina.becerra@alliensoft.com

Ejecutivos de Ventas

Etty Avnaim

Colombia


Tel CO: +571-743 4340 ext 242
Cel: (57) 311 561 4657
Calle 99 Nº 10-19 Of. 501
Bogotá, Colombia
etty.avnaim@alliensoft.com

Paola Coy

Colombia


Tel CO: +571-743 4340 Ext. 241
Cel: (57) 310 873 7049
Calle 99 Nº 10-19 Of. 501
Bogotá, Colombia
paola.coy@alliensoft.com

Mario Medina

México


Cel: +52 1(55)1235 4259
Tel: (57) 1 743 4340 Ext. 310 Av. Jesus del Monte #7
Col. Hacienda de las Palmas
Huixquilucan, Edo. de México. mario.medina@alliensoft.com

Brenda Murillo

México


Tel: (57) 1 743 4340 Ext. 311 Av. Jesus del Monte #7
Col. Hacienda de las Palmas
Huixquilucan, Edo. de México.
brenda.murillo@alliensoft.com

Formulario de Contacto

Utilice este formato para enviarnos algún comentario, inquietud o sugerencia.


Headquarters